অনলাইন সংস্করণ | ভোলা, মঙ্গলবার, ৩০শে ডিসেম্বর ২০২৫ | ১৬ই পৌষ ১৪৩২


ভোলায় আরো ৭ জনের শরীরে করোনা শনাক্ত


বাংলার কণ্ঠ প্রতিবেদক

প্রকাশিত: ১লা সেপ্টেম্বর ২০২০ রাত ০১:২৬

remove_red_eye

৬৫৪




বাংলার কণ্ঠ প্রতিবেদক : ভোলায় নতুন করে আরো ৭ জনের শরীরে করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। নতুন আক্রান্তদের মধ্যে ভোলা সদর উপজেলার ৩ জন ও লালমোহনে ২ জন ও ২ জন চরফ্যাশন উপজেলার বাসিন্দা রয়েছে। এনিয়ে জেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা দাড়ালো ৬৬২ জনে দাঁড়িছে। এছাড়া করোনা আক্রান্ত হয়ে জেলায় মোট মৃত্যু হয়েছে ৬ জনের। সোমবার রাতে ভোলার সিভিল সার্জন দপ্তর সূত্র এ তথ্য নিশ্চিত করেন।
সিভিল সার্জন কার্যালয় সূত্র জানায়, ভোলায় করোনা আক্রান্ত ৬৬২ জনের মধ্যে সুস্থ হয়েছেন ৫৭০ জন। এর মধ্যে ভোলা সদর উপজেলায় করোনায় আক্রান্ত ৩২৫ জনের মধ্যে সুস্থ ২৭২ জন। দৌলতখানে আক্রান্ত ৪৮ জনের মধ্যে সুস্থ ৪২ জন। বোরহানউদ্দিনে আক্রান্ত ৮৩ জনের মধ্যে সুস্থ ৭৩ জন, তজুমদ্দিন উপজেলায় আক্রান্ত ৪৪ জনের মধ্যে সুস্থ ৪০ জন, লালমোহনে আক্রান্ত ৬৬ জনের মধ্যে সুস্থ ৬২ জন, চরফ্যাশনে আক্রান্ত ৬৪ জনের মধ্যে সুস্থ ৪৯ জন এবং মনপুরা উপজেলায় আক্রান্ত ৩২ জনের মধ্যে সুস্থ ৩২ জন। আক্রান্তরা নিজ নিজ উপজেলা হাসপাতালের চিকিৎসকদের তত্বাবধানে আইসোলেশনে রয়েছেন। এছাড়াও করোনা আক্রান্ত হয়ে ভোলা সদর, লালমোহন ও চরফ্যাশনে ৬ জনের মৃত্যু হয়েছে। এর বাইরে উপসর্গ নিয়ে আরো আক্রান্ত ৩৫ জনের মৃত্যু হয়েছে।
সিভিল সার্জন অফিস সূত্র আরো জানায়, ভোলা থেকে এ পর্যন্ত ৫ হাজার ৪০৬ জনের নমুনা সংগ্রহ করে ঢাকা, বরিশাল ও ভোলা ল্যাবে পাঠানো হয়েছে। এর মধ্যে ৫ হাজার ৪০৩ জনের রিপোর্ট আসলেও এখনও ৩ জনের রিপোর্ট অপেক্ষমান আছে।





আরও...