বোরহানউদ্দিন প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ২১শে সেপ্টেম্বর ২০২৫ সন্ধ্যা ০৬:২৫
৪৮১
বোরহানউদ্দিন প্রতিনিধি: বিএনপি’র কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য ও ভোলা-২ আসনের (বোরহানউদ্দিন-দৌলতখান) সাবেক সংসদ সদস্য আলহাজ্ব হাফিজ ইব্রাহিম বলেছেন, যারা পিআর চায়, তারা দেশকে ব্যর্থ রাষ্ট্রে পরিণত করতে চায়।
তিনি বলেন, জামায়াতে ইসলামী নির্বাচন নিয়ে অনীহা প্রকাশ করায় আনুপাতিক বা পিআর পদ্ধতির দাবিতে আন্দোলনের ডাক দেওয়া হয়েছে। এর মাধ্যমে দেশকে অস্থিতিশীল করার ষড়যন্ত্র চলছে কি না সে প্রশ্ন এখন জনগণের মাঝে জাগ্রত হয়েছে।
রোববার সকাল ১১টায় বোরহানউদ্দিন মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্সে উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ড কাউন্সিল আয়োজিত সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

হাফিজ ইব্রাহিম আরও বলেন, শুধু বাংলাদেশ নয়, গোটা উপমহাদেশেই পিআর পদ্ধতি অচল। যারা এ পদ্ধতির দাবি তোলে, তারা এই দেশকে নেপাল, সিরিয়া, আফগানিস্তানের মতো অস্থিতিশীল রাষ্ট্রে পরিণত করতে চায়। ’৭১ সালে মুক্তিযুদ্ধের বিরোধিতাকারী এ দলটি ’২৪ এর গণঅভ্যুত্থানের পর থেকে নানা ষড়যন্ত্রে লিপ্ত রয়েছে।
সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে বীর মুক্তিযোদ্ধা নুরুল আমিন মিয়ার সভাপতিত্বে আরও বক্তব্য রাখেন, উপজেলা বিএনপি’র সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক সরোয়ার আলম খান, সদস্য সচিব অ্যাডভোকেট কাজী মোহাম্মদ আজম, পৌর বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক মনিরুজ্জামান কবির, সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার আছমত আলী, মুক্তিযোদ্ধা মো. নাজিমউদ্দিন, আবদুল হক ও ওবায়দুল হক প্রমুখ।
ভোলাশিবপুরে গৃহবধূ হত্যার প্রধান আসামি গ্রেফতার, ছুরি উদ্ধার
মনপুরায় গ্রেফতারী পরোয়ানা নিয়ে দীর্ঘদিন কর্মস্থলে অনুপস্থিত পিআইও
লালমোহনে বাজার ও মসজিদের জমি গোপনে চান্দিনা ভিটির নামে ডিসিআর প্রদানের অভিযোগ
ভোলা -৪ আসনের জামায়াত মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী অধ্যক্ষ মোস্তফা কামালের ইন্তেকাল
ভোলায় গাঁজাসহ মাদক কারবারি আটক
ভোলায় যৌথ অভিযানে নকল সিগারেট জব্দ
ভোলায় ২০ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে বুক কর্নার স্থাপনে বুকশেলফ বিতরণ, উপকৃত প্রায় ৩ হাজার শিক্ষার্থী
মনপুরায় খেলতে গিয়ে পুকুরের পানিতে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু
ভারতীয় হাই কমিশনের পহেলা বৈশাখ উদযাপন
রাত ৩টা পর্যন্ত অফিশিয়াল কাজ করেছেন প্রধানমন্ত্রী
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
ভোলায় প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছেন করোনা রোগী: এলাকায় আতংক