অনলাইন সংস্করণ | ভোলা, বুধবার, ২৯শে এপ্রিল ২০২৬ | ১৬ই বৈশাখ ১৪৩৩


র‍্যাবের অভিযানে তজুমদ্দিনের শিশু ধর্ষণ মামলার আসামী গ্রেফতার


বাংলার কণ্ঠ প্রতিবেদক

প্রকাশিত: ১২ই এপ্রিল ২০২৫ রাত ০৯:৫৫

remove_red_eye

১৮৯

বাংলার কন্ঠ প্রতিবেদক : ভোলার তজুমুদ্দিন উপজেলায় ৫ বছর বয়সী শিশু ধর্ষণ মামলার এজাহার ভুক্ত আসামী মোঃ ফরিদ (৪০) কে আটক করেছে র‍্যাব। শনিবার দুপুরে নোয়খালী জেলার বেগমগঞ্জ থানাধীন ০৪নং আলাইয়ারপুর ইউনিয়নের ০৯নং ওয়ার্ড মিয়াপুর এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।আটককৃত মোঃ ফরিদ তজুমদ্দিন উপজেলার পদ্মপুর ইউনিয়নের ০১নং ওয়ার্ড শিবপুর গ্রামের মৃত জনু মিয়ার ছেলে। দুপুরে র‍্যাব-৮ ভোলা ক্যাম্পের এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এসব তথ্য নিশ্চিত করা হয়।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়,গত ৬ এপ্রিল সন্ধ্যায় তজুমদ্দিন উপজেলার শম্ভুপুর ইউনিয়নের শিবপুর গ্রামের মোজাম্মেল চৌকিদার বাড়ির পিছনে আটককৃত আসামী তার ঘরে নিয়ে
পাশের ঘরের ০৫ বছর বয়সী এক শিশুকে  টাকা এবং মোবাইলের প্রলোভন দেখিয়ে জোর পূর্বক ধর্ষণ করে। ওই ঘটনার পর ভিকটিমের বাবা বাদী হয়ে তজুমুদ্দিন থানায় মোঃ ফরিদের বিরুদ্ধে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা করেন। মামলা করার পর থেকে আটককৃত আসামী পলাতক ছিলেন।

পরবর্তীতে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‍্যাব-৮ এর ভোলা ক্যাম্প এবং র‍্যাব-১১ এর  নোয়াখালীতে  যৌথ অভিযান পরিচালনা করে এজাহার ভুক্ত একমাত্র পালাতক আসামী মোঃ ফরিদ কে নোয়খালী জেলার বেগমগঞ্জ থানার ০৪নং আলাইয়ারপুর ইউনিয়নের ০৯নং ওয়ার্ড মিয়াপুর এলাকা থেকে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃত আসামীর বিরুদ্ধে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য আসামীকে অফিসার তজুমদ্দিন থানায় হস্তান্তর কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।