অনলাইন সংস্করণ | ভোলা, শনিবার, ১৪ই ফেব্রুয়ারি ২০২৬ | ২রা ফাল্গুন ১৪৩২


করোনা আক্রান্ত ভোলার জেলা জজকে হেলিকপ্টারে করে ঢাকায় প্রেরণ


অচিন্ত্য মজুমদার

প্রকাশিত: ২১শে জুন ২০২০ রাত ০৯:৫৩

remove_red_eye

১২৩৭

অচিন্ত্য মজুমদার :: করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত ভোলার জেলা ও দায়রা জজ এবিএম মাহমুদুল হক এর শারীরিক অবস্থার অবনতি হওয়ায় আজ রবিবার রাতে তাকে   ভোলা থেকে বিমান বাহিনীর হেলিকপ্টারে করে ঢাকায় নেয়া হয়েছে। উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে রাজধানীর ইউনিভার্সেল মেডিকেলে ভর্তি করা হবে।


এর আগে জুন মাসের ১২ তারিখ থেকে করোনা উপসর্গ নিয়ে ভোলায় নিজ বাসায় থেকেই তিনি চিকিৎসা নিচ্ছিলেন। গতকাল শনিবার বিকেলে তার নমুনার রিপোর্ট পজেটিভ আসে। রবিবার বিকেলে তার শরীরে অক্সিজেনের ঘাটতি দেখা দিলে ভোলার স্বাস্থ্য বিভাগ তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা নেয়ার পরামর্শ দেয়। ভোলার সিভিল সার্জন রতন কুমার ঢালী এ তথ্য নিশশ্চিত করনে।

ভোলা সিভিল সার্জন কার্যালয় সূত্র জানায়, এ পর্যন্ত জেলায় মোট ১৮৭ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছে । এর মধ্যে সুস্থ হয়েছেন ৫৭ জন। এছাড়া ২ জনের মৃত্যু হয়েছে। জেলায় করোনা সন্দেহে এখন পর্যন্ত ৩ হাজার ১৩৩ টি নমুনা সংগ্রহহ করা হয়েছে।

করোনা