অনলাইন সংস্করণ | ভোলা, বৃহঃস্পতিবার, ২৭শে মার্চ ২০২৫ | ১৩ই চৈত্র ১৪৩১


ভোলায় উদ্বোধন হচ্ছে শীর্ষ ফ্যাশন ‌‌ ‌ ব্র্যান্ড সেইলরের আউটলেট


বাংলার কণ্ঠ প্রতিবেদক

প্রকাশিত: ২রা মার্চ ২০২৫ রাত ১১:৫০

remove_red_eye

১৬২

বাংলার কন্ঠ প্রতিবেদক।।দেশের অন্যতম জনপ্রিয় এবং রুচিশিল ফ্যাশন ব্র্যান্ড সেইলর এবার আসছে দ্বীপ জেলা ভোলায়। শহরের উকিল পাড়া পেপিলন টাওয়ারের দ্বিতীয় তলায় আগামী ৪ মার্চ সন্ধ্যা সাড়ে ৬:৩০টায় দেশের ২৪তম আউটলেটের আনুষ্ঠানিক যাত্রা শুরু করেছে ইপিলিয়ন গ্রুপের প্রতিষ্ঠান সেইলর। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত থাকবেন ঢালিউড সুপারস্টার এবং সেলরের ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসাডর সিয়াম আহমেদ।

 

এই নতুন আউটলেটটিতে ভোলার গ্রাহকদের জন্য নতুন ফ্যাশন কালেকশনের একাধিক ফ্যাশনেবল পোশাকের পাশাপাশি থাকবে পাঞ্জাবি, কুরতি, থ্রি-পিস, কাসুয়াল শার্ট, প্যান্ট এবং অন্যান্য নানা পোশাক। বিশেষ ডিসকাউন্ট এবং আকর্ষণীয় রাফেল ড্র’র মাধ্যমে ক্রেতারা তাদের কেনাকাটায় উপভোগ করতে পারবেন বিশেষ অফার। উদ্বোধনী দিনে, প্রথম ৩০ জন ক্রেতাকে রাফেল ড্র এর মাধ্যমে দেয়া হবে আকর্ষণীয় উপহার।

 

শহরের উকিল পাড়া পেপিলন টাওয়ারের দ্বিতীয় তলায় সুপরিসর ও বৃহৎ এই আউটলেটটি সাজানো হয়েছে দৃষ্টিনন্দনভাবে। আধুনিক ইন্টেরিয়রের মিনিমাল ডিজাইনে সাজানোর ফলে আউটলেটের ভেতরটা সুপরিসর মনে হয়।

 

ইন্টেরিয়রের পাশাপাশি ক্রেতাদের স্বাচ্ছন্দ্য বাড়াতে পুরো আউটলেটে রয়েছে পর্যাপ্ত জায়গা, সার্ভিস কাউন্টার, আলাদা বসার ব্যবস্থা ছাড়াও আছে ট্রায়ালরুম ও ফ্রেশরুম। তা ছাড়া নতুন এই আউটলেটে থাকছে ক্যাটাগরি অনুযায়ী পোশাক ও নানা আকর্ষণীয় লাইফস্টাইল পণ্য।





আরও...