তজুমদ্দিন প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ২৪শে নভেম্বর ২০২৪ রাত ১০:০০
৪৪৭
ফখরে আজম পলাশ,তজুমদ্দিন : তজুমদ্দিন উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক ও শম্ভুপুর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি আলমগীর খোকন মিয়ার দাফন সম্পন্ন হয়েছে। রোববার বিকেলে শম্ভুপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের মাঠে তার নামাজের জানাজা অনুষ্ঠিত হয়।
জানাজা শেষে কোড়াল মারা পারিবারিক কবরস্থানে তার দাফন সম্পন্ন হয়।
এ সময় টেলিকনফারেন্সে সংযুক্ত থেকে মরহুমের স্মৃতিচারণ করেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির অন্যতম সদস্য মেজর (অবঃ)হাফিজ উদ্দিন আহমেদ বীরবিক্রম। জানাজায় অংশগ্রহণ করেন ভোলা জেলা বিএনপির আহŸায়ক গোলাম নবী আলমগীর, যুগ্ম আহŸায়ক হুমায়ুন কবির সোফান , লালমোহন উপজেলা বিএনপি'র আহবায়ক শাহরুখ ডিকো, সদস্য সচিব বাবুল পঞ্চায়েত, তজুমদ্দিন উপজেলা বিএনপি'র আহবায়ক গোলাম মোস্তফা মিন্টু, সদস্য সচিব আলহাজ্ব ওমর আসাদ রিন্টু, তজুমদ্দিন উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি এ কে এম মহিবুল্লাহ নাগর , জেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল কাদের সেলিম , জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সিনিয়র সহ-সভাপতি আকবর হোসেন, জেলা কৃষক দলের সভাপতি আব্দুর রহিম সেন্টু , যুগ্ম আহবায়ক আলহাজ্ব জাকির হোসেন হাওলাদার, যুগ্ম আহবায়ক এ কে এম মহিউদ্দিন জুলফিকার সহ জেলা ও উপজেলা বিএনপি ও এর অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মী এবং বিভিন্ন শ্রেণিপেশার মানুষ। রোববার বাদ আসর শম্ভুপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের মাঠে আলমগীর খোকনের প্রথম জানাজা অনুষ্ঠিত হয়।
এদিকে প্রথম জানাজা শেষে খাসার হাট থেকে আলমগীর খোকনের মরদেহ সড়ক পথে তার গ্রামের বাড়িতে নেওয়া হলে এক নজর দেখার জন্য নেতাকর্মী এবং গ্রামের সাধারণ মানুষের ঢল নামে। এ সময় অনেকে কান্নায় ভেঙে পড়েন।
আমৃত্যু তিনি শম্ভুপুর দক্ষিণ ইউনিয়ন বিএনপি সভাপতি ছিলেন । মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, তিন মেয়ে, ভাইবোনসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। আলমগীর খোকন মিয়া রোববার রাত ২টায় রাজধানীর পিজি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৬৫ বছর।
আমরা ১৭ বছর ফ্যাসিবাদের বিরুদ্ধে আন্দোলন করেও মাথা নোয়াইনি: ফখরুল
যেখানেই অবহেলা-দুর্নীতি, সেখানেই চাকরিচ্যুতি: স্বাস্থ্যমন্ত্রী
জামায়াতের মধ্যে সাংগঠনিক শৃঙ্খলা অন্য কোনো সংগঠনে নেই: জামায়াত আমির
জুলাই গণঅভ্যুত্থানে শহীদ ও আহতদের মূল্যায়ন ও পুনর্বাসন সরকারের পবিত্র দায়িত্ব : প্রধানমন্ত্রী
ইমাম খামেনির রাষ্ট্রীয় অন্ত্যেষ্টিক্রিয়ায় স্পিকারের অংশগ্রহণ
সকল বৈচিত্র্যের শান্তিপূর্ণ সহাবস্থানের জন্য মুক্ত বুদ্ধিচর্চা জরুরি: তথ্যমন্ত্রী
প্রধানমন্ত্রীকে কাছে পেয়ে আবেগাপ্লুত জুলাই শহীদের স্বজনেরা
খামেনিকে শেষ বিদায় জানাতে তেহরানে মানুষের ঢল
বাংলাদেশ ট্রিলিয়ন ডলারের অর্থনীতির দিকে এগোচ্ছে : অর্থমন্ত্রী
একজন মানুষের ইগো যে দেশ-দলকে ধ্বংস করতে পারে তার প্রমাণ শেখ হাসিনা : সোহেল তাজ
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছেন করোনা রোগী: এলাকায় আতংক