অনলাইন সংস্করণ | ভোলা, বৃহঃস্পতিবার, ৩০শে এপ্রিল ২০২৬ | ১৭ই বৈশাখ ১৪৩৩


ভোলা রেসিডেন্সিয়াল মডেল মাদ্রাসায় অভিভাবক সমাবেশ


বাংলার কণ্ঠ প্রতিবেদক

প্রকাশিত: ১৫ই নভেম্বর ২০২৪ রাত ১০:০৪

remove_red_eye

৫৮১

মোঃ আব্দুর রহমান হেলাল : ভোলা রেসিডেন্সিয়াল মডেল মাদ্রাসায় ভর্তি পরীক্ষা ২০২৫ এবং অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। ভোলা সদর উপজেলার  ওয়েস্টার্ন পাড়ায় অবস্থিত ভোলা রেসিডেন্সিয়াল মডেল মাদ্রাসায় শুক্রবার ভর্তি পরীক্ষা ২০২৫ এবং অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

রেসিডেন্সিয়াল মডেল মাদ্রাসার প্রিন্সিপাল মাওলানা আহম্মদ জুবায়েরের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন ভোলা  ফজিলাতুন্নেসা সরকারি মহিলা কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর মোঃ ইসরাফিল। বিশেষ অতিথি ছিলেন, ভোলা রেসিডেন্সিয়াল মডেল মাদ্রাসার চেয়ারম্যান ও বিশিষ্ট আইনজীবী এডভোকেট রহমাতুল্লাহ সেলিম ,মাদ্রাসার ব্যবস্থাপনা পরিচালক রুহুল আমিনসহ অন্যন্যরা।
ভর্তি পরীক্ষা ২০২৫ এবং অভিভাবক সমাবেশ উপলক্ষে মাদ্রাসাটিকে বর্ণিল সাজে সজ্জিত করা হয়।  আয়োজন করা হয় মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের। অনুষ্ঠানের শুরুতে অর্থসহ পবিত্র কুরআন তেলাওয়াত করেন রেসিডেন্সিয়াল মডেল মাদ্রাসার  ছাত্র  মোঃ রেদোয়ান ।
এ সময় বক্তারা বলেন,  আজকের শিশুকে আগামীর নৈতিকতা সম্পন্ন মেধাবী ও অধক্ষ্য জনশক্তি হিসেবে গড়ে তোলার জন্যই ভোলা রেসিডেন্সিয়াল মডেল মাদ্রাসা প্রতিজ্ঞাবদ্ধ।অভিভাবক সমাবেশে উপস্থিত ছিলেন অ্যাডমিশন প্রত্যাশী ও অধ্যায়নরত শিক্ষার্থীগনের অভিভাবক বৃন্দ ।