অনলাইন সংস্করণ | ভোলা, রবিবার, ২৮শে ডিসেম্বর ২০২৫ | ১৩ই পৌষ ১৪৩২


দৌলতখানে জেলেদের মাঝে ভিজিএফ'র চাল বিতরণ


দৌলতখান প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ৩রা অক্টোবর ২০২৪ সন্ধ্যা ০৬:৪০

remove_red_eye

২১২

দৌলতখান প্রতিনিধি : ভোলার দৌলতখানে  খাদ্য সহায়তা হিসেবে উত্তর জয়নগর ইউনিয়নে জেলেদের মাঝে  ভিজিএফ'র চাল বিতরণ করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার ( ৩ অক্টোবর)   সকাল ১১টায়  ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয় থেকে এ চাল বিতরণ কার্যক্রম শুরু হয়। 
উত্তর জয়নগর ইউনিয়ন পরিষদের  প্যানেল  চেয়ারম্যান মিলন মাতাব্বর বলেন, ওই ইউনিয়নের  জেলেদের মাঝে সরকারিভাবে বরাদ্দকৃত  ৩০ কেজি করে চাল বিতরণ শুরু করা হয়েছে। তবে জেলেদের দাবি সরকারি নিষেধাজ্ঞা চলাকালে চালের পাশাপাশি নিত্যপ্রয়োজনীয় পণ্য দিলে তাদের জন্য ভালো হতো। 
বিএনপি  নেতা মনির  হোসেন বলেন, ভোলা-২ আসনের সাবেক এমপি হাফিজ ইব্রাহিমের নির্দেশে  দলীয় নেতা-কর্মীরা  চাল বিতরণ কার্যক্রম সুষ্ঠুভাবে সম্পন্ন করতে সহায়তা করছে। 
এ সময় উত্তর জয়নগর  ইউনিয়ন পরিষদের সচিব, ট্যাগ অফিসারসহ স্থানীয় বিএনপি নেতা  প্রভাষক মনির হোসেনসহ অনেকে উপস্থিত ছিলেন।