অনলাইন সংস্করণ | ভোলা, শুক্রবার, ১লা মে ২০২৬ | ১৮ই বৈশাখ ১৪৩৩


রাজাপুরের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী জুলহাস সরদারের ইন্তেকাল


বাংলার কণ্ঠ প্রতিবেদক

প্রকাশিত: ৭ই সেপ্টেম্বর ২০২৪ রাত ০৯:২৪

remove_red_eye

৪২৫

মোঃ আমির হোসাইন, রাজাপুর থেকে : ভোলা সদর উপজেলার রাজাপুর মিজি বাজারের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও রাজাপুর সমাজসেবা  সংগঠনের অন্যতম উপদেষ্টা  মোঃ জামাল উদ্দিন (জুলহা) সরদার গত শুক্রবার আনুমানিক বিকাল সাড়ে পাঁচটার দিকে তার নিজ বাড়িতে  ইন্তেকাল করেছেন। ( ইন্না লিল্লাহি... রাজেউন) মৃত্যুকালে তার বয়স ছিলো আনুমানিক ৪০ বছর। তিনি স্ত্রী, দুই ছেলে ও এক মেয়ে রেখে গেছেন।  শনিবার সকাল দশটার সময় পন্ডিত বাড়ি জামে মসজিদের সামনে তার জানাজা অনুষ্ঠিত হয়েছে। তার জানা যায় প্রায় ১ হাজারের মতো লোক উপস্থিত হয়েছিল। জানাজা শেষে পন্ডিত বাড়ি  জামে মসজিদের কবরস্থানে  লাশ দাফন করা হয়েছে। মরহুমের জানাজার নামাজের ইমামতি করেন, রাজাপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয় সহকারী শিক্ষক  মাওলানা মোঃ ছালাউদ্দিন সাহেব।
জুলহাস সরদারের অকাল মৃত্যুতে গভীরভাবে শোক প্রকাশ করেছেন, ইলিশা ইসলামিয়া ফাজিল মাদ্রাসার সহকারী অধ্যক্ষ ও ভোলা সদর উপজেলার জামায়েত  ইসলামীর আমির মাওলানা মোঃ কামাল হোসেন, ভোলা সদর উপজেলার জামায়েত ইসলামীর সহকারী সেক্রেটারি মাওলানা মোঃ আব্দুল বারী স্যার, ভোলা জেলা কৃষকদলের সাধারণ সম্পাদক আবুল হাসনাত তসলিম স্যার, রাজাপুর ইউনিয়নের জামায়েত ইসলামীর আমির মোঃ মানিক স্যার,রাজাপুর ইউনিয়নের বিএনপির সেক্রেটারি ফিরোজ আখতার (রুমি), রাজাপুর ইউনিয়নের ২নং ওয়ার্ডের মেম্বার মোঃ মাসুদ রানা, রাজাপুর ইউনিয়নের যুবদলের আহŸায় মোঃ তাজুল ইসলাম সরদার,  আব্দুল জলিল মাস্টার, রাজাপুর ২ নং ওয়ার্ডের বিএনপির সভাপতি মোঃ জয়নাল আবদ্বীন,  পন্ডিত,রাজাপুর সমাজ সেবা সংগঠনের উপদেষ্টা ও সমাজসেবক মোঃ ইউসুফ সরদার,ও  সভাপতি মোঃ আল আমিন হাওলাদার।
বাজারের ব্যবসায়ীরা, শুক্রবার  রাত ৮ টা থেকে  শনিবার সকাল ১০ টা পর্যন্ত মিজি বাজারের সকল দোকান পাট বন্ধ রেখে শোক পালন করেছিল।