অনলাইন সংস্করণ | ভোলা, শনিবার, ২রা মে ২০২৬ | ১৮ই বৈশাখ ১৪৩৩


লালমোহনে ১১ লক্ষ ৭৪ হাজার টাকার চোরাই স্বর্ণালংকারসহ নারী আটক


লালমোহন প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ১৪ই জুলাই ২০২৪ সন্ধ্যা ০৭:২৮

remove_red_eye

২৪৯

লালমোহন প্রতিনিধি : ভোলার লালমোহনে প্রায় ১০ ভরি চোরাই স্বর্ণালংকারসহ আখি (২০) নামের এক নারীকে আটক করেছে লালমোহন থানা পুলিশ। যার আনুমানিক বাজার মূল্য ১১ লাখ ৭৪ হাজার ৮শ ৮৩ টাকা। আখি উপজেলার কালমা ইউনিয়নের ৬নং ওয়ার্ড বালুরচর গ্রামের সুজনের স্ত্রী। এর আগে শনিবার রাতে আখির বসত ঘর থেকে তাকে আটক করা হয়। রবিবার দুপুরে তাকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে লালমোহন থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এস এম মাহাবুব উল আলম জানান, লালমোহন বাজারের মো. হারুন অর রশিদ নামে এক ব্যবসায়ী শনিবার রাতে অভিযোগ করেন যে, তার বাসা থেকে প্রতিবেশি আখি নামে এক নারী নগদ ১হাজার ৮শ টাকা এবং ১০ ভরির অধিক স্বর্ণালংকার চুরি করেছে। অভিযোগের ভিত্তিতে রাতেই অখির বসতঘরে অভিযান চালায় পুলিশ। এসময় আখির কক্ষ থেকে ১০ ভরি স্বর্ণ উদ্ধার করা হয় এবং তাকে আটক করা হয়।
এ ঘটনায় আখির বিরুদ্ধে থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। বাকি স্বর্ণ উদ্ধারে আখির বিরুদ্ধে ৫দিনের রিমান্ড চাইবেন বলে জানান তিনি।