অনলাইন সংস্করণ | ভোলা, মঙ্গলবার, ৩০শে ডিসেম্বর ২০২৫ | ১৬ই পৌষ ১৪৩২


লালমোহনে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে যুবকের মৃত্যু


লালমোহন প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ২৯শে এপ্রিল ২০২৪ সন্ধ্যা ০৬:৪৫

remove_red_eye

২০৩

লালমোহন প্রতিনিধি: ভোলার লালমোহন উপজেলায় অটোরিকশায় চার্জ দিতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মো. হেলাল উদ্দিন নামে ২৬ বছর বয়সী এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। সোমবার সকালে উপজেলার পশ্চিম চরউমেদ ইউনিয়নের ২ নম্বর ওয়ার্ডের কচুয়াখালী এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। যুবক হেলাল ওই এলাকার মো. আলমগীর বয়াতির ছেলে।
জানা গেছে, সকালে অটোরিকশায় চার্জ দিতে যান যুবক হেলাল। এ সময় অসতর্কতাবশত বিদ্যুতায়িত হয়ে পড়েন তিনি। আশেপাশের লোকজন বিষয়টি বুঝতে পেরে ছুটে এসে দেখেন মাটিতে লুটিয়ে পড়ে আছেন যুবক হেলাল উদ্দিন। স্বজনরা ধারণা করছেন বিদ্যুতায়িত হয়ে মারা যাওয়ার পরই মাটিতে লুটিয়ে পড়েন ওই যুবক।
এ বিষয়ে লালমোহন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এসএম মাহবুব উল আলম বলেন, খবর পেয়ে পুলিশের একটি টিম ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে মরদেহের সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করেছে। কোনো অভিযোগ না থাকায় ওই যুবকের মরদেহ তার পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। তবে এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা দায়ের করা হয়েছে।