বাংলার কণ্ঠ প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ১১ই এপ্রিল ২০২০ রাত ০১:১৩
৬৮২
বাংলার কন্ঠ প্রতিবেদক:: করোনাভাইরাস আতঙ্কে সারাদেশ। প্রাণঘাতী এ ভাইরাস মোকাবেলা করতে হিমশিম খেতে হচ্ছে মধ্যবিত্ত, দরিদ্র ও নিম্ন আয়ের মানুষগুলোকে। এমন পরিস্থিতিতে এবার ভোলা সদর উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা মো: মিজানুর রহমান ১৫০ জন নৌ শ্রমিকদের মাঝে খাদ্য সহায়তা পৌছে দেন। শুক্রবার বিকালে ভোলার ভেদুরিয়া ফেরিঘাটের (স্প্রিড বোট) ড্রাইভার, শ্রমিক,হেলপারদের সহ দরিদ্রদের মাঝে এই খাবার বিতরন করেন।
এসময় তাদের মাঝে ১০ কেজি করে চাল, ১ কেজি করে ডাল, আলু, তেল ও সাবান বিতরন করা হয়। এ সময় সকলকে অতি জরুরি প্রয়োজন ছাড়া বাড়ির বাইরে যাওয়া নিষেধসহ সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখার জন্য সকলকে বিশেষ অনুরোধ জানানা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ।
এসময় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো: মিজানুর রহমান জানায়, সরকারি তালিকার বাইরে যারা খাদ্য সহায়তা পাচ্ছেন না বা বঞ্চিত বিশেষ করে নি¤œ আয়ের শ্রমজীবী মানুষ এমন পেশার মানুষকে যাদের বাড়িতে খাদ্য সহায়তা নেই তাদের খুঁজে বের করে যতটুকু সম্ভব সহায়তা করা হচ্ছে।প্রধানমন্ত্রীনর নির্দেশ অনুয়াযী অসহায় মানুষের মাঝে খাবার পৌঁছে দেয়ার এ কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।এসময় উপস্থিত ছিলেন-উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন অফিসার (পিআইও) জিয়াউর রহমান প্রমুখ।
লালমোহন উপজেলা ও পৌরসভার ছাত্রদলের কমিটি হওয়ায় আনন্দ মিছিল
লালমোহনে অপরাধ প্রতিরোধ বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত
বোরহানউদ্দিনে ১০০ পিস ইয়াবা ও ৪৮,৫০০ টাকা উদ্ধার, মা’দক ব্যবসায়ী আটক
ভোলায় জেলা প্রশাসকের সঙ্গে শানে সাহাবা জাতীয় খতীব ফাউন্ডেশনের প্রতিনিধি দলের সাক্ষাৎ
লালমোহন রিপোর্টার্স ইউনিটির পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন
মনপুরায় ইউপি মেম্বারকে পিঠিয়ে হাত-পা ভেঙ্গে দেওয়ার ঘটনায় মামলা, গ্রেফতার-২
দৌলতখানে পুকুর থেকে প্রতিবন্ধী যুবকের মরদেহ উদ্ধার
যানজট নিরসনে বৃত্তাকার সড়ক নির্মাণ কাজের গতি বাড়ানোর নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর
গণতন্ত্র একটি সংস্কৃতি যা নিয়মিত চর্চার মাধ্যমে ধাপে ধাপে তৈরি হয় : রাষ্ট্রপতি
এশিয়ান গেমসে ব্যর্থতার কারণ খুঁজতে কমিটি গঠনের নির্দেশ
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত