মনপুরা প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ৯ই এপ্রিল ২০২০ সন্ধ্যা ০৬:১৪
৮৮৫
ছবি ক্যাপশন: ভোলার মনপুরায় অসহায় কর্মহীন পরিবারের মাঝে ত্রাণ বিতরণ করছেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা বিপুল চন্দ্র দাস ।
মনপুরা প্রতিনিধি:: ভোলার মনপুরায় যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি আলহাজ্ব আবদুল্লাহ আল ইসলাম জ্যাকব এমপি’র পক্ষে ২৫০ অসহায় কর্মহীন পরিবারের মাঝে ত্রাণ বিতরণ করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার বিপুল চন্দ্র দাস।
বুধবার বিকেল সাড়ে ৫ টায় উপজেলার উত্তর সাকুচিয়া ইউনিয়ন পরিষদ সংলগ্ন মাঠে এই ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হয়। অসহায় পরিবারের সবাইকে চাল, ডাল, আলু, তৈল ও সাবান দেওয়া হয়।
ত্রাণ বিতরণ কালে উপজেলা নির্বাহী অফিসার বিপুল চন্দ্র দাস বক্তব্যে বলেন, আপনারা সবাই বাড়িতে থাকুন। আপনাদের সবার বাড়িতে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও এমপি জ্যাকব সাহেবের ত্রাণ পৌঁছে দেওয়া হবে। এই সময় উপজেলা আ’লীগের সাধারন সম্পাদক ও ইউপি চেয়ারম্যান জাকির হোসেন একই কথা বলেন।
এই সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, কোস্টগার্ডের স্টেশন কমান্ডার ওয়ালী উল্লা, পল্লী দারিদ্র বিমোচন কর্মকর্তা মোঃ মোকাম্মেল হক।
ভোলায় স্বামীকে কুপিয়ে হত্যার মামলায় স্ত্রীর মৃত্যুদণ্ড
বোরহানউদ্দিনে ডাকাতির ঘটনায় ডাকাত দলের প্রধানসহ গ্রেপ্তার-৩
ভোলার মেঘনায় ভয়াবহ ড্রেজারডুবি ৩ জন উদ্ধার নিখোঁজ-১
ভোলা বাস-মিনিবাস মালিক সমিতির কমিটি থেকে যুগ্ম সম্পাদকের পদত্যাগ
মনপুরায় বাংলাদেশ ক্ষুদ্র মৎস্যজীবী জেলে সমিতির কমিটি অনুমোদন
চরফ্যাসনে জলাবদ্ধতা নিরসন করলেন যুবদলের নেতা আতিক ওসমানি
চরফ্যাশনে কুইজ প্রতিযোগিতায় শিক্ষার্থীদের পুরস্কার বিতরণ
দৌলতখানে সাঁতার প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ
লালমোহনে টমটমের চাপায় ৭ বছরের শিশুর মৃত্যু
ফ্যাসিবাদমুক্ত বাংলাদেশে এবার ঘুরে দাঁড়ানোর পালা: প্রধানমন্ত্রী
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত