মনপুরা প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ১১ই নভেম্বর ২০২৩ রাত ০৯:৩৯
২৭
মনপুরায় প্রতিনিধি : ভোলা মনপুরায় জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তোলন, র্যালি, আলোচনা সভা ও দোয়া ও মুনাজাতের মধ্য দিয়ে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের ৫১ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন করা হয়।
শনিবার সকাল ১০ টায় উপজেলা আওয়ামীলীগের দলীয় কার্যালয়ে উপজেলা যুবলীগের সভাপতি নিজাম উদ্দিন হাওলাদার ও উপজেলা যুবলীগের সভাপতি মনিরুজ্জামান মনিরের নেতৃত্বে প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন করে উপজেলা যুবলীগ।
পরে বাদ জোহর বঙ্গবন্ধু শেখ মজিবুর রহমান, যুবলীগ প্রতিষ্ঠাতা শেখ মনি, চরফ্যাসন-মনপুরার প্রয়াত সংসদ সদস্য অধ্যক্ষ মিয়া মোহাম্মদ নজরুল ইসলামের রুহের মাগফিরাত কামনা করে উপজেলা হাজিরহাট মার্কাস মসজিদ বিশেষ দোয়া ও মুনাজাত করা হয়। দোয়া ও মুনাজাত পরিচালনা করে হাজিরহাট মার্কাস জামে মসজিদের পেশ ইমাম মুফতি মোঃ ইউসুফ।
প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর আলোচনা সভায় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা যুবলীগের সভাপতি ও হাজিরহাট ইউপি চেয়ারম্যান নিজাম উদ্দিন হাওলাদার, উপজেলা যুবলীগের সম্পাদক মনিরুজ্জামান মনির, উপজেলা যুবলীগের সহসভাপতি আবদুল মতিন মাতাব্বর, নাছির কেরানি, যুগ্ন সম্পাদক জাবেদ ফরাজী, যুগ্ন সম্পাদক আবদুল মতিন, সাংগঠনিক সম্পাদক বোরহান উদ্দিন, সাংগঠনিক সম্পাদক বাবুল মাতাব্বর, প্রচার সম্পাদক মাহবুবুর রহমান, দপ্তর সম্পাদক আবদুল্লাহ জুয়েল ও তথ্য ও প্রকাশ সম্পাদক নজরুল ইসলাম মামুন প্রমুখ।
বাবার পাশে ছেলের মতই দায়িত্ব নিয়েছে স্কুলছাত্রী তানজিলা
পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণ করে শরিকদের সঙ্গে আসন ভাগাভাগির বিষয় সমন্বয় হবে : ওবায়দুল কাদের
আমরা চাই বিএনপি টেরোরিস্ট কর্মকান্ড থেকে বেরিয়ে আসুক : তথ্যমন্ত্রী
লটারিতে স্কুল পাওয়া শিক্ষার্থীদের ৫ দিনের মধ্যে ভর্তির নির্দেশ
তারেকের নেতৃত্ব না মানা নেতারা নির্বাচন করবেন: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
বই উৎসব পেছাতে পারে: শিক্ষামন্ত্রী
সুষ্ঠু ও গ্রহণযোগ্য নির্বাচনের সব পদক্ষেপ নেয়া হচ্ছে : মো. আলমগীর
জাতির পিতার সমাধিতে মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রীর শ্রদ্ধা
মেক্সিকোর বৃহত্তম বইমেলায় বাংলাদেশের অংশগ্রহণ
পুলিশকে সহায়তায় ১০ হাজার আনসার মোতায়েনের নির্দেশ
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ভোলায় প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছেন করোনা রোগী: এলাকায় আতংক
ভোলার চরফ্যাশনে করোনা উপর্সগ নিয়ে এক নারীর মৃত্যু
ভোলায় কুপিয়ে হত্যা করে ব্যবসায়ীর টাকা ছিনতাই, আটক এক
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলায় ব্যাংক কর্মকর্তাসহ আরও ৬ জনের করোনা শনাক্ত
ভোলায় উপজেলা চেয়ারম্যানসহ আরো ১০ জন করোনা আক্রান্ত