বাংলার কণ্ঠ প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ২৯শে মার্চ ২০২০ রাত ০৮:০৭
৭৬৩
ভোলা প্রতিনিধি॥ দেশে চলমান করোনা পরিস্থিতিতে দেশের জনগনকে ঘরে থাকতে নির্দেশ দিয়েছে সরকার। এ নির্দেশ মানতে গিয়ে বিপদে পড়েছে নিম্ন আয়ের শ্রমজীবী মানুষ। এ পরিস্থিতিতে ভোলার জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মাসুদ আলম ছিদ্দিক শ্রমজীবী পরিবারের বাড়ি বাড়ি গিয়ে তাদেরকে খাদ্য সামগ্রী পৌঁছে দিচ্ছেন। আজ
রবিবার দুপুরে জেলা প্রশাসক মোহাম্দ মাসুদ আলম ছিদ্দিক ভোলা শহরের বাপ্তা ইউনিয়নের শ্রমজীবী পরিবারগুলোর বাড়িতে গিয়ে ১০ কেজি চাল, ৫ কেজি আলু ও ২ কেজি করে ডাল বিতরণ করেছে। এ খাদ্য সামগ্রী এক যোগে ভোলার সাতটি উপজেলা ও পাঁচটি পৌরসভার মোট ১০ হাজার শ্রমজীবীর মাঝে বিতরণ করা হবে। এসময় তিনি কয়েকটি পরিবারকে নগদ অর্থ প্রদান করেছেন। এবং একটি পরিবারকে সরকারি ঘর দেয়ার আশ্বাস দেন। জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মাসুদ আলম ছিদ্দিক জানান, দেশে চলমান করোনা পরিস্থিতিতে প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশনা অনুসারে ভোলার প্রায় ১০ হাজার শ্রমজীবী মানুষের তালিকা করা হয়েছে। এদের মধ্যে প্রাথমিকভাবে ১০ কেজি চাল, ৫ কেজি আলু ও ২ কেজি করে ডাল বাড়িতে বাড়িতে পৌছে দিচ্ছি। পর্যায়েক্রমে এসকল শ্রমজীবী মানুষকে আরো খাদ্য সহায়তা দেয়া হবে বলেও জানান তিনি।
এসময় অন্যনান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রট মো. মামুন আল ফারুক, ভোলা সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. মিজানুর রহমান, বাপ্তা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মো. ইয়ানুর রহমান বিপ্লবসহ আরো অনেকে।
২০২৭ সালের এসএসসি শুরু ডিসেম্বরেই, রুটিন হবে ৩৮ দিনের
১০ অঞ্চলে বজ্রবৃষ্টির আভাস, নদীবন্দরে সতর্কতা
হামে ৪৩২ শিশুর মৃত্যু: মায়েদের কোল ভরা রাখাই এখন বড় চ্যালেঞ্জ
যাকে বিয়ে করলেন সাদিক কায়েম
পানি নিষ্কাশনের পথ বন্ধ হয়ে যাওয়ায় ভোলায় রবিশস্যের ব্যাপক ক্ষতি
ভোলায় জিজেইউএস'র উদ্যোগে বিশ্ব অটিজম সচেতনতা দিবস পালিত
ভোলায় কোস্ট গার্ডের অভিযানে তিন ট্রাক অবৈধ সামুদ্রিক ইলিশ মাছ জব্দ
নির্বাচনি ইশতেহার বাস্তবায়নে সরকারের কার্যক্রম নিয়ে ভোলায় জেলা প্রশাসনের প্রেস ব্রিফিং
ভোলায় বিশ্ব অটিজম সচেতনতা দিবস পালিত
ভোলায় কোরবানি ঘিরে লাভের আশায় দিন-রাত পরিশ্রম করছেন খামারিরা
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছেন করোনা রোগী: এলাকায় আতংক