বাংলার কণ্ঠ প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ২৪শে জুন ২০২৩ রাত ০৮:৫৭
৫২২
বাংলার কণ্ঠ প্রতিবেদক: ভোলা দৌলতখান উপজেলার উত্তর জয়নগের কৈশর কর্মসুচির অওতায় কিশোর কিশোরিদের মিনি ম্যারাথন দৌড় প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরনি অনুষ্ঠিত হয়েছে।
গত ২০ জুন বৃহস্পতিবার সকালে পল্লীকর্ম-সহায়ক ফাউন্ডেশনের সাংস্কৃতি ও ক্রীড়া কর্মকান্ডের কৈশর কর্মসুচির আওতায় জয়নুল আবদীন ল্যাবরেটরি হাই স্কুলে গ্রামীন জন উন্নয়ন সংস্থা এ কর্মসুচির অয়োজন করে।
স্কুল হলরুমে পুরস্কার বিতরন অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন গ্রামীন জন উন্নয়ন সংস্থার পরিচালক (কর্মসুচি) হুমায়ুন কবীর।
অতিথি ছিলেন স্কুলের সহকারি প্রধান শিক্ষক নিজাম উদ্দিন পিন্টু। বক্তব্য রাখেন উপ পরিচালক আহসান উল্লাহ, সহকারী পরিচালক কৃষিবিদ আনিসুর রহমান টিপু, সিনিয়র প্রিন্সিপ্যাল অফিসার মোঃ আলমগীর হোসেন, ও প্রোগ্রাম অর্গানাইজার ডাঃ মানসুর। সার্বিক সহযোগিতায় ছিলেন স্কুলের সহকারী শিক্ষক (শারীরীক) মোঃ মফিজুল ইসলাম বাবুল।
কিশোরীদের মধ্যে ম্যারাথন দৌড়ে প্রথম স্থান অধিকার করেন আফরিন জাহান ও কিশোরের মধ্যে মোঃ শরীফ হেসেন। বিজয়িদের মধ্যে ক্রেস্ট ও সনদ বিতরন ছাড়াও সামাজিক কাজের সিকৃতি স্বরুপ বিভিন্ন ক্লাবের সদস্যদের সম্মাননা ক্রেস্ট ও সনদ বিতরন করা হয়। দৌড়ে শতাধিক কিশোর কিশোরী অংশ নেয় ।
ভোলায় স্বামীকে কুপিয়ে হত্যার মামলায় স্ত্রীর মৃত্যুদণ্ড
বোরহানউদ্দিনে ডাকাতির ঘটনায় ডাকাত দলের প্রধানসহ গ্রেপ্তার-৩
ভোলার মেঘনায় ভয়াবহ ড্রেজারডুবি ৩ জন উদ্ধার নিখোঁজ-১
ভোলা বাস-মিনিবাস মালিক সমিতির কমিটি থেকে যুগ্ম সম্পাদকের পদত্যাগ
মনপুরায় বাংলাদেশ ক্ষুদ্র মৎস্যজীবী জেলে সমিতির কমিটি অনুমোদন
চরফ্যাসনে জলাবদ্ধতা নিরসন করলেন যুবদলের নেতা আতিক ওসমানি
চরফ্যাশনে কুইজ প্রতিযোগিতায় শিক্ষার্থীদের পুরস্কার বিতরণ
দৌলতখানে সাঁতার প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ
লালমোহনে টমটমের চাপায় ৭ বছরের শিশুর মৃত্যু
ফ্যাসিবাদমুক্ত বাংলাদেশে এবার ঘুরে দাঁড়ানোর পালা: প্রধানমন্ত্রী
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত