অনলাইন সংস্করণ | ভোলা, মঙ্গলবার, ৬ই অক্টোবর ২০২৬ | ২১শে আশ্বিন ১৪৩৩


ভোলায় স্ত্রীকে পরকীয়া প্রেম থেকে  ফেরাতে গিয়ে হামলার শিকার স্বামী


বাংলার কণ্ঠ প্রতিবেদক

প্রকাশিত: ৫ই জানুয়ারী ২০২৩ রাত ০৯:৫২

remove_red_eye

৩৯৫

বাংলার কণ্ঠ প্রতিবেদক: ভোলায় স্ত্রীকে পরকীয়া প্রেম থেকে ফেরাতে গিয়ে স্ত্রীর হাতে হামলার শিকার হয়েছেন স্বামী। ৯৯৯ এ কল পেয়ে পুলিশ রক্তাক্ত অবস্থায় তালাবদ্ধ একটি ঘর থেকে স্বামী বিল্লাল হোসেনকে উদ্ধার করে ভোলা সদর হাসপাতালে ভর্তি করেছেন। এ ঘটনায় স্ত্রীসহ উল্লিখিত ৬ জনের বিরুদ্ধে ভোলা সদর মডেল থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। পুলিশ অভিযোগটির তদন্ত করছে।
বুধবার (৪ জানুয়ারি) রাতে ভিক্টিমের বোন তাসলিমা বেগম এ অভিযোগ দায়ের করেন।
এর আগে ওইদিন সকাল সাড়ে ৮টার দিকে ভোলা সদর মডেল থানা পুলিশ ও ইলিশা পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের একটি টিম ৯৯৯ এ কল পেয়ে সদর উপজেলা ৩নং পশ্চিম ইলিশা ইউনিয়নের চর আনন্দ ১ নম্বর ওয়ার্ডের একটি তালাবদ্ধ ঘর থেকে রক্তাক্ত অবস্থায় স্বামী বিল্লাল হোসেনকে উদ্ধার করে।
অভিযুক্ত স্ত্রী মানছুরা আক্তার মুক্তা ওই গ্রামের মো. রফিকুল ইসলামের মেয়ে এবং দুই সন্তানের জননী।
লিখিত অভিযোগে উল্লেখ করা হয়, প্রায় একবছর ধরে বিল্লালের স্ত্রী মানছুরা আক্তার মুক্তা পরকীয়া প্রেমে জড়িয়ে পড়েন। স্বামীর কোনো নির্দেশনার তোয়াক্কা করতেন না। দিনদিন পরকীয়া প্রেমে আসক্ত হয়ে বেপরোয়া হয়ে উঠেন। সে অশ্লীলভাবে চলাফেরা করে। এসবের প্রতিবাদ করতে গিয়ে বিল্লাল প্রায়ই তাঁর হাতে লাঞ্ছিত হয়েছেন। সবশেষ মঙ্গলবার রাত ৮টার দিকে স্থানীয় মোশাররফ দেওয়ানের বাড়িতে লাঠিসোঁটা ও লোহার রড দিয়ে স্ত্রী ও তাঁর পরিবারের লোকজন তাকে পিটিয়ে রক্তাক্ত করেন। তাদের হামলায় তাঁর মাথা ফেটে যায়। এরপর তাকে টেনেহিঁচড়ে তাঁর (বিল্লালের) ঘরের মধ্যে তাকে তালা মেরে রাখে। সারারাত রক্তমাখা শরীর নিয়ে তিনি ঘরের মধ্যে আটক থাকেন। খবর পেয়ে তাঁর স্বজনরা বুধবার সকালে ঘটনাস্থলে গিয়ে এমন পরিস্থিতি দেখতে পেয়ে ৯৯৯ এ কল দেয়।
এরপর ভোলা থানা পুলিশ ও ইলিশা তদন্ত কেন্দ্রের একটি টিম ঘটনাস্থলে গিয়ে তালা ভেঙে তাকে রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে ভোলা সদর হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করেন। বর্তমানে তিনি ভোলা সদর হাসপাতালের পুরুষ সার্জারী ওয়ার্ডের ৩১ নম্বর বেডে চিকিৎসাধীন আছেন। তাঁর মাথায় চারটি সেলাই করতে হয়েছে।
এ ঘটনায় অভিযুক্ত মানছুরা আক্তার মুক্তার সঙ্গে মোবাইল ফোনে যোগাযোগ করা হলে তিনি সাংবাদিক পরিচয় পেয়ে কথা বলতে অপারগতা প্রকাশ করেন।
এছাড়াও অভিযোগে উল্লিখিত ৩ নম্বর বিবাদীর মোবাইল ফোনে একাধিকবার করা হলেও তিনি কল রিসিভ করেননি।
ভোলা সদর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. ইমাম হোসেন জানান, বুধবার সকালে ৯৯৯ এ কল পেয়ে তিনি ঘটনাস্থলে গিয়ে একটি তালাবদ্ধ ঘর থেকে বিল্লালকে উদ্ধার করে ভোলা সদর হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করেন। বিল্লাল জানায় তাঁর স্ত্রী পরকীয়া প্রেমে আসক্ত হয়ে পড়েন। তিনি এসবের প্রতিবাদ করায় তাঁর স্ত্রী তাকে মারধর করে ঘরে তালা মেরে রেখেছে। অন্যদিকে স্ত্রী দাবি করছেন, তিনি পরকীয়া করছেন না। তাঁর স্বামীই পরকীয়া প্রেমে আসক্ত।
পুলিশের এ কর্মকর্তা আরও জানান, স্থানীয়দের কাছ থেকে শুনেছি তাঁর স্ত্রী তাঁর কথামতো চলছে না। স্থানীয়রা মুক্তার বিষয়ে একাধিক কমপ্লেন দিয়েছেন।
সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শাহীন ফকির জানান, এ ঘটনায় বুধবার রাতে ভিক্টিমের বোন বাদী হয়ে উল্লিখিত ৬ বিবাদী ও অজ্ঞাত ৫-৬ জনের বিরুদ্ধে থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন। পুলিশ ঘটনাটির তদন্ত সাপেক্ষে আইনানুগ ব্যবস্থা নিবে।





মনপুরায় বিদ্যুৎ সরবরাহ নিয়ে কর্মকর্তা ও গ্রাহকদের মধ্যে সংঘাত, আহত-৫

মনপুরায় বিদ্যুৎ সরবরাহ নিয়ে কর্মকর্তা ও গ্রাহকদের মধ্যে সংঘাত, আহত-৫

ভালোবাসার এক অদ্ভুত রসায়ন মান্নান স্যার

ভালোবাসার এক অদ্ভুত রসায়ন মান্নান স্যার

লালমোহনে মা ইলিশ সংরক্ষণে টাস্কফোর্সের সভা

লালমোহনে মা ইলিশ সংরক্ষণে টাস্কফোর্সের সভা

লালমোহনে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা

লালমোহনে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা

তজুমদ্দিনে ৮ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ গণপিটুনির পর পুলিশের হেফাজতে গিয়াস

তজুমদ্দিনে ৮ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ গণপিটুনির পর পুলিশের হেফাজতে গিয়াস

ভোলায় তরুণ উদ্যোক্তা ও শিক্ষানবিশ নির্বাচনে কমিউনিটি আউটরিচ সভা

ভোলায় তরুণ উদ্যোক্তা ও শিক্ষানবিশ নির্বাচনে কমিউনিটি আউটরিচ সভা

দৌলতখানে সদ্য যোগদানকৃত শিক্ষকদের এমপি হাফিজ ইব্রাহিমের পক্ষ থেকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা

দৌলতখানে সদ্য যোগদানকৃত শিক্ষকদের এমপি হাফিজ ইব্রাহিমের পক্ষ থেকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা

বিশ্ব শিক্ষক দিবসে ভোলায় শিক্ষকদের মর্যাদা ও সুরক্ষার আহ্বান

বিশ্ব শিক্ষক দিবসে ভোলায় শিক্ষকদের মর্যাদা ও সুরক্ষার আহ্বান

বিশ্ব বসতি দিবসে ভোলায় পরিকল্পিত বসতি গড়ার আহ্বান

বিশ্ব বসতি দিবসে ভোলায় পরিকল্পিত বসতি গড়ার আহ্বান

শিক্ষকতাকে মেধাবীদের পছন্দের প্রথম পেশা করতে কাজ করছে সরকার : প্রধানমন্ত্রী

শিক্ষকতাকে মেধাবীদের পছন্দের প্রথম পেশা করতে কাজ করছে সরকার : প্রধানমন্ত্রী

আরও...