অনলাইন সংস্করণ | ভোলা, মঙ্গলবার, ৩০শে ডিসেম্বর ২০২৫ | ১৬ই পৌষ ১৪৩২


ভোলায় যাত্রীবাহী লঞ্চের ধাক্কায় এক জেলে নিহত


বাংলার কণ্ঠ প্রতিবেদক

প্রকাশিত: ১লা অক্টোবর ২০২২ বিকাল ০৫:২০

remove_red_eye

২৪৮

বাংলার কণ্ঠ প্রতিবেদক : ভোলার মেঘনা নদীতে যাত্রীবাহী লঞ্চের ধাক্কায় নৌকা ডুবির ঘটনায় মোঃ কামাল জমাদ্দার (৪০) নামে এক জেলের মৃত্যু হয়েছে। আজ শনিবার দুপুরে কোস্টগার্ড দক্ষিণ জোনের সদস্যরা ভোলার রাজাপুর ইউনিয়নের মেঘনা নদী থেকে নিহতের লাশ উদ্ধার করে। নিহত কামাল ভোলা সদর উপজেলার রাজাপুর ইউনিয়নের কন্দকপুর গ্রামের বাসিন্দা ।
স্থানীয়রা জানান, শনিবার ভোররাতে ভোলা সদর উপজেলার  রাজাপুর ইউনিয়নের মেঘনা নদীতে স্থানীয় জেলে ইউসুফ ও কামাল নামে দুই জেলে মাছ ধরছিলেন। এসময়  একটি যাত্রীবাহী লঞ্চের সাথে ধাক্কা লেগে  কামাল মাঝির নৌকাটি ডুবে যায়। তাৎক্ষণিক আহত জেলে ইউসুফ মাঝি সাঁতরে র্তীরে উঠে আসনে। কিন্তু কামাল মাঝির কোন সন্ধান পাওয়া যাচ্ছিল না। কামাল রাজাপুর ইউনিয়নের আজিজ জমাদারের ছেলে। এবং আহত ইউছুফ একই ইউনিয়নের জসিম ঢালীর ছেলে। তাকে উদ্ধার করে ভোলা সদর হাসপাতালে চিকিৎসা দেয়া হয়েছে।
কোস্টগার্ড দক্ষিণ জোনের মিডিয়া কর্মকর্তা লে. কেএম শাফিউল কিঞ্জল জানান, খবর পেয়ে কোস্টগার্ড সদস্যরা নিখোঁজ জেলেকে উদ্ধার অভিযানে নামেন এবং দুপুর ২টার দিকে  নিখোঁজ কামাল মাঝির লাশ উদ্ধার করেন। জানাযায়,আইনি প্রক্রিয়া শেষে নিহতের পরিবারের কাছে মৃতদেহ হস্তান্ত করা হবে।





আরও...