অনলাইন সংস্করণ | ভোলা, শুক্রবার, ১লা মে ২০২৬ | ১৮ই বৈশাখ ১৪৩৩


ভোলা জেলা স্যানিটারি টাইলর্স ব্যবসায়ী মালিক সমিতির কমিটি গঠন


বাংলার কণ্ঠ প্রতিবেদক

প্রকাশিত: ২২শে সেপ্টেম্বর ২০২৪ সন্ধ্যা ০৬:৫৭

remove_red_eye

২৯৫

                            সভাপতি জাফর ইকবাল  ।। সম্পাদক আবুল হাসনাত
 
এইচ আর সুমন : ভোলা জেলা স্যানিটারি টাইলর্স ব্যবসায়ী মালিক সমিতির কমিটি গঠন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৯ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় শহরের মহাজনপট্টি এলাকায় বসুন্ধরা ট্রেডিং এ  জরুরি সভায় উপস্থিত সকলের ঐক্যমতে ৭ সদস্য বিশিষ্ট ভোলা জেলা স্যানিটারি টাইলর্স ব্যবসায়ী মালিক সমিতি কমিটি গঠন করা হয়। 
 
কমিটিতে জাফর ইকবাল কে সভাপতি, গিয়াসউদ্দিন কে সিনিয়র সহ-সভাপতি , আবুল হাসনাত কে সাধারণ সম্পাদক, ফিরোজ আলম কে সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক, জুয়েল গোলদারকে সহ-সাধারণ সম্পাদক নিরব হাওলাদার কে সাংগঠনিক সম্পাদক, ইসমাইল হোসেনকে কোষাধক্ষ্য করা হয়।
 
নব-গঠিত এই কমিটি ভোলা জেলার ব্যবসায়ীদের নানা অধিকার রক্ষাসহ জেলার ব্যবসা-বাণিজ্যের মান উন্নয়নে কাজ করবে বলে আশা করেন নবগঠিত কমিটির সদস্যরা। তারা আরো জানান, শীঘ্রই পুর্ণাঙ্গ কমিটি গঠনের মাধ্যমে সংগঠনের গতি বৃদ্ধি করা হবে।