লালমোহন প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ২৮শে এপ্রিল ২০২৪ সন্ধ্যা ০৭:০০
৫৪৬
লালমোহন প্রতিনিধি : তীব্র তাপপ্রবাহে বিপর্যস্ত জনজীবন। এই পরিস্থিতিতে স্বস্তির বৃষ্টির জন্য ভোলার লালমোহন উপজেলায় দ্বিতীয় দিনের মতো ইসতিসকার নামাজ আদায় করা হয়েছে। রোববার সকাল ৯ টার দিকে লালমোহন উপজেলার সর্বস্তরের ওলামায়েকরামের আয়োজনে পৌরশহরের ওয়েস্টার্ণ পাড়া কেন্দ্রীয় ঈদগাহ্ মাঠে এ নামাজ অনুষ্ঠিত হয়। নামাজে শত শত ধর্মপ্রাণ মুসল্লিরা অংশগ্রহণ করেন।
অনুষ্ঠিত ইসতিসকার নামাজের ইমামতি করেন লালমোহন করিম রোড জামে মসজিদের খতিব মাওলানা আব্দুল আউয়াল। এছাড়া নামাজের খুতবা এবং দোয়া মোনাজাতও পরিচালনা করেন তিনি। এ সময় মোনাজাতে দু’হাত তুলে মহান সৃষ্টিকর্তার কাছে স্বস্তি পেতে রহমতের বৃষ্টি এবং গুনাহ মাফের জন্য দোয়া করা হয়। মোনাজাতে কান্নায় ভেঙে পড়েন উপস্থিত মুসল্লিরা।
সালাতুল ইসতিসকার নামাজে অংশ নেয়া কয়েকজন মুসল্লি বলেন, গত বেশ কয়েকদিন ধরে অসহনীয় গরম পড়ছে। এই অসহনীয় গরমে মানুষসহ কষ্টে আছে পশু-পাখিরাও। শ্রমজীবী মানুষেরও কষ্টের শেষ নেই। এই কষ্ট দূর করে মহান আল্লাহ যেন রহমতের বৃষ্টি দেন, তাই সকলে মিলে ইসতিসকার নামাজ আদায় করেছি। মহান আল্লাহ আমাদের এই দোয়া কবুল করবেন ইনশাআল্লাহ।
ভোলায় মৎস্যজীবী দলের ৩৯ সদস্যের কমিটি অনুমোদন
ভোলায় এখন টিভির সাংবাদিকের বাসায় দুধর্ষ চুরি
লালমোহন উপজেলা ও পৌরসভার ছাত্রদলের কমিটি হওয়ায় আনন্দ মিছিল
লালমোহনে অপরাধ প্রতিরোধ বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত
বোরহানউদ্দিনে ১০০ পিস ইয়াবা ও ৪৮,৫০০ টাকা উদ্ধার, মা’দক ব্যবসায়ী আটক
ভোলায় জেলা প্রশাসকের সঙ্গে শানে সাহাবা জাতীয় খতীব ফাউন্ডেশনের প্রতিনিধি দলের সাক্ষাৎ
লালমোহন রিপোর্টার্স ইউনিটির পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন
মনপুরায় ইউপি মেম্বারকে পিঠিয়ে হাত-পা ভেঙ্গে দেওয়ার ঘটনায় মামলা, গ্রেফতার-২
দৌলতখানে পুকুর থেকে প্রতিবন্ধী যুবকের মরদেহ উদ্ধার
যানজট নিরসনে বৃত্তাকার সড়ক নির্মাণ কাজের গতি বাড়ানোর নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত