অনলাইন সংস্করণ | ভোলা, মঙ্গলবার, ৩০শে ডিসেম্বর ২০২৫ | ১৫ই পৌষ ১৪৩২


লালমোহনে পানিতে ডুবে নিথর শিশু


লালমোহন প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ১২ই এপ্রিল ২০২৩ সন্ধ্যা ০৭:৫৪

remove_red_eye

২৩১

লালমোহন প্রতিনিধি: ভোলার লালমোহনে পুকুরের পানিতে ডুবে মোসা. ফারিয়া আক্তার (৭) নামের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। বুধবার সকালে উপজেলার ধলীগৌরনগর ইউনিয়নের ৩ নম্বর ওয়ার্ডের করিমগঞ্জ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। শিশু ফারিয়া ওই এলাকার মো. আরিফের মেয়ে।
জানা যায়, সকালের দিকে শিশু ফারিয়াকে পাশে রেখে পুকুর ঘাটে বসে কাপড় পরিস্কার করছিলেন তার মা। হঠাৎ করেই ফারিয়াকে আর দেখতে না পেয়ে খুঁজতে শুরু করেন তিনি। এরপর পুকুরে ভাসতে দেখে চিৎকার দিলে আশেপাশের লোকজন এসে শিশু ফারিয়াকে উদ্ধার করে। পরে ফারিয়াকে চিকিৎসার জন্য লালমোহন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।
এ ব্যাপারে লালমোহন থানার ওসি মো. মাহবুবুর রহমান বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। কোনো অভিযোগ না থাকায় শিশুর মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। তবে এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যুর মামলা দায়ের করা হয়েছে।





আরও...